Казаков Ян Евгеньевич

Главный врач, Терапевт, Врач УЗИ-диагностики, Кандидат медицинских наук

Главный врач, Терапевт, Врач УЗИ-диагностики, к.м.н.
Казаков Ян Евгеньевич
Гусев Дмитрий Андреевич

Травматология, ортопедия

Заместитель главного врача, травматолог-ортопед, мануальный терапевт
Гусев Дмитрий Андреевич
Коряков Анатолий Иванович

Терапевт, Кардиолог, Доктор медицинских наук

Терапевт, кардиолог, д.м.н.
Коряков Анатолий Иванович
Николаенко Ольга Владимировна

Терапевт, Кардиолог, Кандидат медицинских наук

Терапевт, кардиолог, к.м.н.
Николаенко Ольга Владимировна
Хасанова Галина Николаевна

ВРАЧ УЗИ-ДИАГНОСТИКИ, Кандидат медицинских наук

ВРАЧ УЗИ-ДИАГНОСТИКИ, к.м.н.
Хасанова Галина Николаевна
Давтян Гарник Генрикович

Вертебролог, ортопед, травматолог, к.м.н.

Вертебролог, ортопед, травматолог, к.м.н.
Давтян Гарник Генрикович
Леспух Николай Иванович

Невролог, к.м.н.

Невролог, к.м.н.
Леспух Николай Иванович
Волков Артем Александрович

Невролог, к.м.н.

Кропанева Елена Михайловна

Психолог, Кандидат философских наук

Южаков Денис Игоревич

Врач травматолог-ортопед, нейрохирург высшей категории

Нейрохирург, травматолог-ортопед
Южаков Денис Игоревич
Сабирова Надежда Валиевна

Терапевт высшей категории

Терапевт, аллерголог-иммунолог
Сабирова Надежда Валиевна
Пойдо Ирина Федоровна

Кардиолог

Полетаева Нина Борисовна

Терапевт, кардиолог

Терапевт, кардиолог
Полетаева Нина Борисовна
Нарицын Алексей Павлович

Терапевт

Терапевт, кардиолог
Нарицын Алексей Павлович
Глотов Андрей Николаевич

Терапия, остеопатия

Терапевт, остеопат, рефлексотерапевт
Глотов Андрей Николаевич
Дейкина Галина Ивановна

Терапия, остеопатия

Мануальный терапевт, остеопат
Дейкина Галина Ивановна
Холодов Юрий Олегович

Врачебное дело, мануальная терапия

МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
Холодов Юрий Олегович
Зубков Игорь Васильевич

Врач травматолог-ортопед, лечебное дело

Врач травматолог-ортопед
Зубков Игорь Васильевич
Мукменов Малик Маратович

Врач травматолог-ортопед, лечебное дело

Ортопед, реабилитолог, травматолог
Мукменов Малик Маратович
Фурса Александр Алексеевич

Лечебное дело, акушер-гинеколог

Акушер-гинеколог
Фурса Александр Алексеевич
Сорочкина (Мельхер) Юлия Владимировна

Акушер-гинеколог

Чижова Анна Вадимовна

Акушер-гинеколог

Акушер-гинеколог
Чижова Анна Вадимовна
Тадевосян Нарек Самвелович

Неврология

Виноградова Ирина Вадимовна

Неврология

Босых Александр Александрович

Неврология

Шумило Никита Сергеевич

Невролог, мануальный терапевт

Невролог, мануальный терапевт
Шумило Никита Сергеевич
Васимова Марина Ралифовна

Дерматолог, косметолог

Дерматолог, косметолог
Васимова Марина Ралифовна
Гурьева Снежанна Римовна

Хирургия, врач УЗИ диагностики

Селянин Сергей Николаевич

Врач УЗИ

Чекмарёва Мария Олеговна

Врач УЗИ

Самойлова Юлия Павловна

Акушер-гинеколог

Акушер-гинеколог
Самойлова Юлия Павловна
Кондрахов Алексей Витальевич

Хирург-эндокринолог

Хирург-эндокринолог
Кондрахов Алексей Витальевич
Трошин Георгий Евгеньевич

Уролог, хирург

Куликов Вячеслав Александрович

Хирургия, урология

Николаев Николай Сергеевич

Врач-отоларинголог

Жуков Владимир Сергеевич

Врач-отоларинголог

Кириченко Владимир Григорьевич

Оториноларнитология

Каримов Назир Фаилович

Массажист